Платные образовательные услуги

На этой странице в соответствии сайта требованиям Роспотребнадзора размещена информация

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг;
б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;
в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

а) Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Приказ № 01-09/382/1 от 09.10.2019 "Об организации платной образовательной услуги".

Приказ №01-09/383/1 от 11.10.2019 "Об открытии дополнительной платной образовательной услуги "Азбука успеха".

Образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Договор о предоставлении дополнительных образовательных услуг для детей ("Азбука успеха" - школа развития будущих первоклассников)

в) Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования;

Постановление №828 от 26.11.2019 Администрации Пермского муниципального района "О внесении изменений в постановление администрации Пермского муниципального района от 30.12.2016 № 754 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Приказ № 01-09/422/2 от 19.11.2019 "Об утверждении стоимости дополнительной платной образовательной услуги "Группа продленного дня".

Приказ № 01-09/383/2 от 09.10.2019 "Об утверждении стоимости дополнительной платной образовательной услуги "Азбука успеха"