ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

Приказ о закреплении территорий
    Адрес объекта:
    п. Юг
    Назначение объекта:
    Документ (PDF; 3.35 Мб )
    Приказ о закреплении территорий

Приказ о закреплении территорий, ДОУ
    Адрес объекта:
    п. Юг и п. Кояново
    Назначение объекта:
    ДОУ
    Документ (PDF; 3.79 Мб )
    Приказ №94 от 05.04.2024 "О закреплении территорий за ОО Пермского муниципального округа, осуществляющими образовательную деятельность по ОП ДО"

Список учебников на 2023-2024 учебный год.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, формировании платы за проживание в общежитии, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

• О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ:

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)