ПЛАН  ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  РАБОТЫ НА  2019-2020  УЧЕБНЫЙ  ГОД.

Расписание ДО июнь

Объявление о приеме с 5 июня 2020 года заявлений на выдачу Сертификата на отдых ребенка. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции выдача сертификатов в Пермском районе в 2020 году будет осуществляться в дистанционном режиме. Личного приема не будет. Заявление и документы на получение сертификата будут приниматься с 5 июня 2020 года.

Мероприятия (конкурсы, викторины, акции, игры и т.п.)  и перечень объединений (краткосрочных курсов) МАОУДО «ДЮЦ «Импульс», МАОУДО «ДЮСШ «Вихрь» для участия и обучения в объединениях обучающихся школ (Приложение 1).

Перечень Тематических дней, которые мы рекомендовали использовать при планировании воспитательной работы с обучающимися на июнь 2020г. (Приложение 3).

Мероприятие "Мое безопасное лето".

Всероссийская патриотическая акция "Письма Победы".

Программа "Внедрение здоровьесберегающих технологий В.Ф. Базарного, как ведущее средство здоровьесбережения дошкольников в процессе образовательной деятельности".

План воспитательной работы в условиях дистанционного режима занятий (IV четверть).

Программа воспитания и социализации в условиях дистанционной поддержки обучающихся.

Программа внеурочной деятельности на период дистанционного обучения.

Расписание дополнительного образования в форме дистанционного обучения.

Расписание дополнительного образования в форме дистанционного обучения от ДЮЦ "Импульс" и МАОУДО "ДЮСШ "Вихрь".

Расписание классных часов в форме дистанционного обучения.

Положение об организации и проведении конкурса "Подарок ветерану", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ссылки на группы: