Финансово-хозяйственная деятельность

На этой странице в соответствии с требованьями роспотребнадзора размещена информация
об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год.

о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

Отчет о результатах деятельности за 2018  год.

Проведение закупок:

План закупки товаров, работ, услуг на 2020 год.

План закупки товаров, работ, услуг на 2020 год с изменениями на 09.01.2020.

Положение о закупке товаров, работ и услуг для нужд МАОУ "Юговская средняя школа".

План закупки инновационной продукции, высотехнологичной продукции и лекарственных средств на 2016-2020 год.

План закупок инновационной продукции, высокотехнологичной продукции и лекарственных средств на 2017-2023 гг.

Приказ об утверждении плана закупок инновационной прдукции, высокотехнологичной продукции и лекарственных средств. на 2017-2023 гг.