Приём в 1 класс

ПРИКАЗ от 22 января 2014 г. №32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

В 2020 году МАОУ «Юговская средняя школа» планирует сформировать  два 1-х класса численностью по 25 обучающихся.

Прием документов в 1-й класс проводится с 01 февраля 2020 года:
• понедельник – пятница с 15.00 до 17.00 часов.
Обращаться в приемную учреждения.

Перечень документов, представляемых родителями (законными представителями) при приеме детей в 1 класс (предъявляются оригиналы и принимаются копии следующих документов):
• заявление о приеме ребенка в учреждение;
• свидетельство о рождении ребенка (документ, подтверждающий родство заявителя);
• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории – форма № 8 (документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории);
• документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ (для иностранных граждан);
• согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и персональных данных ребенка.

Дополнительно добровольно предъявляются оригиналы и принимаются копии следующих документов:
• СНИЛС;
• ИНН;
• медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Справки по телефону: (342) 297-81-05.

На 01.07.2020  в 1 класс подано заявлений – 40, зачислено – 25 (основание – документы, представленные родителями (законными представителями).
Вакантных мест на 01.07.2020 – 10.